Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости ИТС » «1С-ЭДО»

17.04.2020

«1С-ЭДО» - это функционал программ «1С:Предприятие», обеспечивающий через оператора ЭДО удобный обмен электронными документами с контрагентами прямо из 1С, без использования сторонних программ. Этот сервис полезен как крупным компаниям, так и представителям малого бизнеса, включая микропредприятия.


Применение сервиса «1С-ЭДО» позволяет снизить количество ошибок в учете, благодаря автоматическому формированию в программах «1С» документов на основе поступлений электронных документов. Это особенно важно для участников оборота маркированных товаров. Также сервис позволяет сократить время на документооборот с контрагентами и хранить электронные документы прямо в программе «1С».

Раньше право на работу в «1С-ЭДО» предоставлялось только в составе тарифов информационно-технологического сопровождения «1С:ИТС» и пакетов сервисов, таких как «СтартЭДО».

Теперь любой пользователь «1С», чья программа зарегистрирована на Портале ИТС, а установленные релизы конфигурации и платформы «1С:Предприятие» используются правомерно, может стать абонентом «1С-ЭДО» без предварительной покупки тарифа «1С:ИТС».

Зарегистрироваться в 1С-ЭДО и работать с входящими документами от контрагентов можно бесплатно. Пользователи с действующими тарифами 1С:ИТС получают бесплатно и определенный объем исходящего трафика ЭДО.

Пользователям с действующими тарифами 1С:ИТС предоставляется право на определенный объем (лимит) исходящего трафика ЭДО без дополнительной оплаты:

1С:ИТС уровня ПРОФ - 100 комплектов документов в месяц;

1С:ИТС уровня ТЕХНО - 50 комплектов документов в месяц;

С 01.03.2019 применяется правило: если клиент отправил в течение расчетного месяца не более 5 комплектов электронных документов, сервис 1С-ЭДО доступен ему без оплаты.

Напоминаем, что Криптопровайдер(приобретается и устанавливается пользователем самостоятельно) КриптоПро или Vip Net должен быть установлен на Локальном ПК пользователя и, соответственно, хранение КЭП тоже производится на локальном ПК







Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN